Выполнение работ по текущему ремонту системы канализации ТНО по ЯНАО в г. Лабытнанги
Начальная цена1 329 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 290 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003726000015
ИКЗ
261890101600089010100100490010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:39
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901016000 - 890101001
Почтовый адрес
629002, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, ВЛД. 51
Местонахождение
629002, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, ВЛД. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Гагарина, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Правдов Сергей Алексеевич, 7-34922-52186-1182, ufns1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы необходимые для ремонта канализации 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 368 016 ₽ | 184 008 ₽ |
| 2 | Материал базальтовый огнезащитный рулонный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные | 10 Рулон | 12 540,06 ₽ | 125 400,6 ₽ |
| 3 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 8,6 Литр; кубический дециметр | 890 ₽ | 7 654 ₽ |
| 4 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Метр | 1 225 ₽ | 24 500 ₽ |
| 5 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,54 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 148 148,15 ₽ | 80 000 ₽ |
| 6 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Рулон | 2 319,96 ₽ | 23 199,6 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по текущему ремонту системы канализации в г. Лабытнанги 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 263 Человек в час | 3 154,01 ₽ | 829 504,63 ₽ |
| 8 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ 27.12.1 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ | 1 Штука | 3 240 ₽ | 3 240 ₽ |
| 9 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 66 Метр | 440 ₽ | 29 040 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по текущему ремонту системы канализации в г. Лабытнанги 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек в час | 3 154,39 ₽ | 9 463,17 ₽ |
| 11 | Материалы необходимые для ремонта канализации 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 625 ₽ | 3 250 ₽ |
| 12 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 8,6 Литр; кубический дециметр | 1 000 ₽ | 8 600 ₽ |
| 13 | Растворитель 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1,5 Штука | 760 ₽ | 1 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ