Поставка аптечек медецинских для нужд ТНО ЯНАО
Начальная цена93 438,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 671,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003726000016
ИКЗ
261890101600089010100100500010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:06
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901016000 - 890101001
Почтовый адрес
629002, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, ВЛД. 51
Местонахождение
629002, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, ВЛД. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
629008, г. Салехард, ул. Подшибякина, д.51
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Правдов Сергей Алексеевич, 7-34922-52186-1182, ufns1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 51 Штука | 1 832,13 ₽ | 93 438,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ