Поставка офисной мебели для нужд УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу
Начальная цена622 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 224 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190100003726000018
ИКЗ
261890101600089010100100240023101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901016000 - 890101001
Почтовый адрес
629002, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, ВЛД. 51
Местонахождение
629002, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, ВЛД. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. В.Подшибякина, д.51 (склад)
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Тютюнник Елена Анатольевна, 7-34922-52186-1185, tyutyunnik89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 12 Штука | 30 900 ₽ | 370 800 ₽ |
| 5 | Диван 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 2 Штука | 45 500 ₽ | 91 000 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 24 400 ₽ | 48 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ