Поставка офисной мебели для нужд УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу
Начальная цена643 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 432,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 329 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190100003726000019
ИКЗ
261890101600089010100100240013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901016000 - 890101001
Почтовый адрес
629002, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, ВЛД. 51
Местонахождение
629002, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, ВЛД. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. В.Подшибякина, д.51 (склад)
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Тютюнник Елена Анатольевна, 7-34922-52186-1185, tyutyunnik89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 21 600 ₽ | 21 600 ₽ |
| 3 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 41 700 ₽ | 41 700 ₽ |
| 4 | Стол журнальный 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 5 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 73 400 ₽ | 73 400 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 11 900 ₽ | 23 800 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 69 200 ₽ | 138 400 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 69 800 ₽ | 69 800 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 6 600 ₽ | 19 800 ₽ |
| 11 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 20 900 ₽ | 20 900 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 23 900 ₽ | 47 800 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 52 090 ₽ | 52 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ