Оказание медицинских услуг по ежедневным предрейсовым (послерейсовым) медицинским осмотрам водителей УФНС России Ямало-Ненецкому автономному округу (г.Салехард)
Начальная цена53 873,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 693,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003726000024
ИКЗ
261890101600089010100100260058690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901016000 - 890101001
Почтовый адрес
629002, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, ВЛД. 51
Местонахождение
629002, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, ВЛД. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Тютюнник Елена Анатольевна, 7-34922-52186-1185, tyutyunnik89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 440 Штука | 61,22 ₽ | 26 936,8 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 440 Штука | 61,22 ₽ | 26 936,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ