Поставка мебели в зал судебного заседания, кабинет судьи

Электронный аукцион № 0190100003826000079 опубликован 31.07.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 261890100928289010100100940953101244
Начальная цена509 941,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 994,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003826000079
ИКЗ
261890100928289010100100940953101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УСД В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

ИНН-КПП
8901009282 - 890101001
Почтовый адрес
629001, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 33
Местонахождение
629001, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Иванов Павел Павлович, 7-34922-34900-112, usdep@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука68 377,59 ₽68 377,59 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука30 978,87 ₽30 978,87 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука24 591,69 ₽49 183,38 ₽
4
Трибуна (кафедра)
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука26 603,41 ₽26 603,41 ₽
5
Секция 3-местная "Скамья"
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
4 Штука26 603,41 ₽106 413,64 ₽
6
Подставка под флаг
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука13 653,72 ₽13 653,72 ₽
7
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука28 296,46 ₽28 296,46 ₽
8
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука9 102,59 ₽9 102,59 ₽
9
Стол письменный с тумбой с фолдингом
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука32 847,92 ₽32 847,92 ₽
10
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука27 450,1 ₽27 450,1 ₽
11
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука26 779,42 ₽26 779,42 ₽
12
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука30 978,87 ₽61 957,74 ₽
13
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука28 296,46 ₽28 296,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы