Поставка металлических стеллажей
Начальная цена269 006,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 900,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003826000084
ИКЗ
261890100928289010100100941003101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
ИНН-КПП
8901009282 - 890101001
Почтовый адрес
629001, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 33
Местонахождение
629001, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Иванов Павел Павлович, 7-34922-34900-112, usdep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 18 Штука | 6 530 ₽ | 117 540 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 20 Штука | 7 573,33 ₽ | 151 466,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ