Поставка огнетушителей
Начальная цена47 377,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 737,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003826000087
ИКЗ
261890100928289010100100541032829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
ИНН-КПП
8901009282 - 890101001
Почтовый адрес
629001, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 33
Местонахождение
629001, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Иванов Павел Павлович, 7-34922-34900-112, usdep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 14 Штука | 2 844,91 ₽ | 39 828,74 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 7 Штука | 1 078,37 ₽ | 7 548,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ