Выполнение работ по монтажу турникета в здании Лабытнангского городского суда
Начальная цена50 133,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 013,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003826000093
ИКЗ
261890100928289010100100981103320244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
ИНН-КПП
8901009282 - 890101001
Почтовый адрес
629001, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 33
Местонахождение
629001, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Иванов Павел Павлович, 7-34922-34900-112, usdep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу турникета в здании Лабытнангского городского суда 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 25 066,67 ₽ | 50 133,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ