Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0190100003826000098 опубликован 01.09.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 261890100928289010100100961150000244
Начальная цена222 095,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 209,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003826000098
ИКЗ
261890100928289010100100961150000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УСД В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

ИНН-КПП
8901009282 - 890101001
Почтовый адрес
629001, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 33
Местонахождение
629001, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Иванов Павел Павлович, 7-34922-34900-112, usdep@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Упаковка146 ₽29 200 ₽
2
Нить для подшивки документов
13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие
100 Штука458,33 ₽45 833 ₽
3
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
150 Штука41 ₽6 150 ₽
4
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука144,33 ₽14 433 ₽
5
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
500 Штука5,44 ₽2 720 ₽
6
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
30 Штука85 ₽2 550 ₽
7
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
50 Штука151,33 ₽7 566,5 ₽
8
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
50 Штука290 ₽14 500 ₽
9
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука45,17 ₽4 517 ₽
10
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
200 Штука106 ₽21 200 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
100 Штука51 ₽5 100 ₽
12
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
150 Штука187,33 ₽28 099,5 ₽
13
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
20 Штука291 ₽5 820 ₽
14
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
500 Штука24,18 ₽12 090 ₽
15
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
50 Штука53 ₽2 650 ₽
16
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука63,33 ₽6 333 ₽
17
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
50 Штука266,67 ₽13 333,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ