Поставка изделии медицинского назначения (Трубка трахеостомическая, одноразового использования; Трубка дренажная нестерильная; Трубка ректальная газоотводная, одноразового использования)
Начальная цена72 687,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 268,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008214
ИКЗ
262891101395489130100102400012221244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629830, ЯНАО, г. Губкинский, ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница», мкр.10 дом 10
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 765,15 ₽ | 765,15 ₽ |
| 2 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Метр | 156,93 ₽ | 156,93 ₽ |
| 3 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Метр | 136,38 ₽ | 136,38 ₽ |
| 4 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Метр | 198,35 ₽ | 198,35 ₽ |
| 5 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Метр | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 6 | Трубка ректальная газоотводная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 24,95 ₽ | 24,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ