Поставка медицинских изделий: Катетер типа Фолея
Начальная цена338 405,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 840,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008220
ИКЗ
262890501870789050100100013690000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI.
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер типа Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 51,29 ₽ | 512,9 ₽ |
| 2 | Катетер типа Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 63 ₽ | 630 ₽ |
| 3 | Катетер типа Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 61,92 ₽ | 2 476,8 ₽ |
| 4 | Катетер типа Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 63 ₽ | 2 520 ₽ |
| 5 | Катетер типа Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 140 Штука | 65 ₽ | 9 100 ₽ |
| 6 | Катетер типа Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 51,8 ₽ | 7 770 ₽ |
| 7 | Катетер типа Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 560 Штука | 51,8 ₽ | 80 808 ₽ |
| 8 | Катетер типа Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 930 Штука | 51,8 ₽ | 151 774 ₽ |
| 9 | Катетер типа Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 190 Штука | 51,8 ₽ | 61 642 ₽ |
| 10 | Катетер типа Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 280 Штука | 51,8 ₽ | 14 504 ₽ |
| 11 | Катетер типа Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 130 Штука | 51,29 ₽ | 6 667,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ