На поставку тренажёра "Оптимизация процесса сборки вилочного погрузчика"
Начальная цена135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008221
ИКЗ
262890600575789050100101110013299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629603, Ямало - Ненецкий Автономный округ, город Муравленко, улица Муравленко здание 14. Здание учебного корпуса № 1
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Грибунова Оксана Александровна, 8-34922-51160, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажёр «Оптимизация процесса сборки вилочного погрузчика» 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 1 Штука | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ