Поставка стерилизующего средства

Электронный аукцион № 0190200000326008224 опубликован 20.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262890501870789050100100070230000244
Начальная цена181 833,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 183,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008224
ИКЗ
262890501870789050100100070230000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизующее средство
20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий
10 Штука18 183,33 ₽181 833,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы