Поставка носителей ключевых и идентификационной информации

Электронный аукцион № 0190200000326008233 опубликован 20.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262890102533389010100101880012620244
Начальная цена81 238,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 061,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008233
ИКЗ
262890102533389010100101880012620244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Чапаева, д.8
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носитель ключевой и идентификационной информации
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
30 Штука2 707,96 ₽81 238,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы