Поставка расходных материалов для инструмента

Электронный аукцион № 0190200000326008235 опубликован 20.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262890102533389010100101770020000244
Начальная цена31 356,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 567,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008235
ИКЗ
262890102533389010100101770020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цепь для бензопилы
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
1 Штука2 202,5 ₽2 202,5 ₽
2
Цепь для бензопилы
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
1 Штука1 012,25 ₽1 012,25 ₽
3
Цепь для бензопилы
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
2 Штука902,5 ₽1 805 ₽
4
Свеча зажигания
29.31.21.110 Свечи зажигания
4 Штука146 ₽584 ₽
5
Втулка фрикциона кожуха
23.99.11.140 Материалы фрикционные, используемые для тормозов, сцеплений и аналогичных устройств, несмонтированные
1 Штука3 448,25 ₽3 448,25 ₽
6
Ремень привода
22.19.40.129 Ремни приводные прочие
1 Штука816 ₽816 ₽
7
Фланец
28.14.20.220 Фланцы
1 Штука2 119,75 ₽2 119,75 ₽
8
Втулка-пыльник шпинделя
23.99.11.140 Материалы фрикционные, используемые для тормозов, сцеплений и аналогичных устройств, несмонтированные
1 Штука2 395,75 ₽2 395,75 ₽
9
Фланец диска
28.14.20.220 Фланцы
1 Штука7 844,5 ₽7 844,5 ₽
10
Фланец диска
28.14.20.220 Фланцы
1 Штука9 128,5 ₽9 128,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы