Поставка столовых приборов из нержавеющей стали

Электронный аукцион № 0190200000326008236 опубликован 20.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262890700090689070100100050200000244
Начальная цена33 075,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 653,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008236
ИКЗ
262890700090689070100100050200000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий АО, Шурышкарский район, с. Мужи, ул. Архангельского, д. 7
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
100 Штука98,62 ₽9 862 ₽
2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
65 Штука49,18 ₽3 196,7 ₽
3
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
100 Штука65,4 ₽6 540 ₽
4
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
5 Штука319,95 ₽1 599,75 ₽
5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
5 Штука266,75 ₽1 333,75 ₽
6
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
5 Штука162,08 ₽810,4 ₽
7
Половник
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
10 Штука527,03 ₽5 270,3 ₽
8
Половник
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
10 Штука446,25 ₽4 462,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы