Поставка товара (секция стульев многоместная, кресло офисное)
Начальная цена1 701 829,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 018,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 091,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008241
ИКЗ
262890700090689070100100190020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, м.о. Шурышкарский район, с. Мужи, ул. Комсомольская, д. 20
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 8-34922-51133, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 16 Штука | 18 693,95 ₽ | 299 103,2 ₽ |
| 2 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 18 Штука | 21 770,85 ₽ | 391 875,3 ₽ |
| 3 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 33 Штука | 22 605,76 ₽ | 745 990,08 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 44 143,56 ₽ | 264 861,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ