Поставка хозяйственных товаров (перчатки хлопчатобумажные, салфетки из микрофибры, полотно холстопрошивное)

Электронный аукцион № 0190200000326008243 опубликован 20.07.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 262890401371389040100100450040000244
Начальная цена80 362 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 018,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008243
ИКЗ
262890401371389040100100450040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 8-34922-51133, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)30,49 ₽6 098 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
240 Штука49,98 ₽11 995,2 ₽
3
Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
13.95.1 Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
20 Рулон3 113,44 ₽62 268,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы