Поставка шапочек

Электронный аукцион № 0190200000326008244 опубликован 20.07.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 262891100132489110100101930011419244
Начальная цена24 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 418 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008244
ИКЗ
262891100132489110100101930011419244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Больничный городок, здание 3.
Срок исполнения
89 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 8-34922-51133, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка
14.19.19.119 Аксессуары одежды готовые прочие трикотажные или вязаные, не включенные в другие группировки
40 Штука604,5 ₽24 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы