Поставка спецодежды и СИЗ для нужд учреждения

Электронный аукцион № 0190200000326008245 опубликован 20.07.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 262721600382572070100100890010000244
Начальная цена113 956 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 697,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008245
ИКЗ
262721600382572070100100890010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, Исетский район, на 17 км от автодороги Исетское-Упорово на расстоянии 460 м слева. ГБУЗ ЯНАО «Психиатрическая больница»
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 8-34922-51133, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Штука370 ₽370 ₽
2
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Штука370 ₽370 ₽
3
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Штука370 ₽370 ₽
4
Ботинки от термических рисков электрической дуги
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
Пара (2 шт.)4 310 ₽4 310 ₽
5
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
Пара (2 шт.)2 299 ₽2 299 ₽
6
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
Пара (2 шт.)2 299 ₽2 299 ₽
7
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
Пара (2 шт.)2 299 ₽2 299 ₽
8
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
Пара (2 шт.)2 299 ₽2 299 ₽
9
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)1 242 ₽1 242 ₽
10
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Пара (2 шт.)136 ₽136 ₽
11
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)26 ₽26 ₽
12
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Пара (2 шт.)213 ₽213 ₽
13
Головные уборы
14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные
Штука375 ₽375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы