На поставку учебного оборудования
Начальная цена4 999 470,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 994,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 49 994,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008247
ИКЗ
262890600575789050100100520013299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г МУРАВЛЕНКО, УЛ МУРАВЛЕНКО, ЗД. 14
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Типовой комплект учебного оборудования «Системы электроснабжения промышленных предприятий» 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
| 2 | Типовой комплект учебного оборудования «Средства автоматизации и управления» 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 3 | Типовой комплект учебного оборудования Основы электробезопасности» 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
| 4 | Типовой комплект учебного оборудования «Передача электрической энергии в распределительных сетях» 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 5 | Типовой комплект учебного оборудования «Слесарь –монтажник КИПиА» 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 5 Штука | 399 894,01 ₽ | 1 999 470,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ