Поставка ручного инструмента и лакокрасочных материалов для нужд учреждения
Начальная цена52 976 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 648,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008248
ИКЗ
262721600382572070100100860010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Исетский район, на 17 км от автодороги Исетское-Упорово на расстоянии 460 м слева. ГБУЗ ЯНАО «Психиатрическая больница»
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | Штука | 1 438 ₽ | 1 438 ₽ |
| 2 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | Штука | 1 648 ₽ | 1 648 ₽ |
| 3 | Длинногубцы диэлектрические 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | Штука | 2 072 ₽ | 2 072 ₽ |
| 4 | Набор ударных отверток 25.73.30.234 Наборы отверток | Штука | 1 884 ₽ | 1 884 ₽ |
| 5 | Набор шестигранников 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 6 | Бита для шуруповерта 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 7 | Бита для шуруповерта 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 83 ₽ | 83 ₽ |
| 8 | Бита для шуруповерта 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 9 | Набор головок 25.73.30.171 Ключи гаечные | Штука | 1 711 ₽ | 1 711 ₽ |
| 10 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 1 340 ₽ | 1 340 ₽ |
| 11 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 1 409 ₽ | 1 409 ₽ |
| 12 | Грунтовка глубокого проникновения 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Штука | 582 ₽ | 582 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ