Поставка оборудования для столовой
Начальная цена708 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 089,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 449,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008250
ИКЗ
262891103309089110100100710053299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 8-34922-51133, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф шоковой заморозки 28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 144 650 ₽ | 144 650 ₽ |
| 2 | Тестораскаточная машина 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 67 170 ₽ | 67 170 ₽ |
| 3 | Куттер 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 510 ₽ | 70 510 ₽ |
| 4 | Кофемашина 27.51.24.120 Электрокофеварки | 1 Штука | 56 240 ₽ | 56 240 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 52 260 ₽ | 52 260 ₽ |
| 6 | Миксер ручной 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 600 ₽ | 55 600 ₽ |
| 7 | Пицца пресс 28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 129 520 ₽ | 129 520 ₽ |
| 8 | Лампа для карамели 28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 51 720 ₽ | 51 720 ₽ |
| 9 | Производственный стол с мраморным покрытием (охлаждаемый) 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 81 320 ₽ | 81 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ