Поставка товаров для офиса
Начальная цена584 918,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 491,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008251
ИКЗ
262890101261689010100101530130000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
склад управления делами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа). Время работы склада: с понедельника по пятницу с 9-00 до 12-00 и 14-00 до 17-00 (время местное
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 240 Штука | 16,79 ₽ | 4 029,6 ₽ |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 64,18 ₽ | 6 418 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 44,17 ₽ | 4 417 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 63,4 ₽ | 7 608 ₽ |
| 5 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 300 Штука | 954,14 ₽ | 286 242 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 500 Штука | 54,58 ₽ | 81 870 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 300 Набор | 241,93 ₽ | 72 579 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 500 Набор | 243,51 ₽ | 121 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ