Поставка рыбы и морепродуктов
Начальная цена1 637 701,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 377,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 770,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008252
ИКЗ
262890102489089010100101310011020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, проспект Молодежи, д. 9.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра зернистая 10.20.26.112 Икра лососевых рыб | Килограмм | 10 985,71 ₽ | 10 985,71 ₽ |
| 2 | Икра сиговая 10.20.26.112 Икра лососевых рыб | Килограмм | 14 025 ₽ | 14 025 ₽ |
| 3 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | Килограмм | 732,5 ₽ | 732,5 ₽ |
| 4 | Палочки "крабовые" (имитация) 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | Килограмм | 530,25 ₽ | 530,25 ₽ |
| 5 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 1 496,5 ₽ | 1 496,5 ₽ |
| 6 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 7 | Креветка мороженая 10.20.31.110 Ракообразные морские мороженые | Килограмм | 2 102,75 ₽ | 2 102,75 ₽ |
| 8 | Печень трески 10.20.25.115 Консервы из печени трески | Килограмм | 6 486,57 ₽ | 6 486,57 ₽ |
| 9 | Печень налима 10.20.25.119 Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 5 140,98 ₽ | 5 140,98 ₽ |
| 10 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | Килограмм | 426,25 ₽ | 426,25 ₽ |
| 11 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 12 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | Килограмм | 2 760,75 ₽ | 2 760,75 ₽ |
| 13 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 1 722,75 ₽ | 1 722,75 ₽ |
| 14 | Щекур 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 1 082,5 ₽ | 1 082,5 ₽ |
| 15 | Щука 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 577,75 ₽ | 577,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ