Поставка расходных материалов для очищения бассейна
Начальная цена207 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 392,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008254
ИКЗ
262890200263589020100101190012059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 8-34922-51133, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкий коагулянт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 3 450 ₽ | 17 250 ₽ |
| 2 | Регулятор кислотно-щелочного баланса воды 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 4 350 ₽ | 21 750 ₽ |
| 3 | Регулятор кислотно-щелочного баланса воды 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 5 550 ₽ | 16 650 ₽ |
| 4 | Хлор в гранулах 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 25 Штука | 5 780 ₽ | 144 500 ₽ |
| 5 | Раствор калибровочный pH-4 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 380 ₽ | 2 380 ₽ |
| 6 | Раствор калибровочный pH-7 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 380 ₽ | 2 380 ₽ |
| 7 | Раствор калибровочный RX 220 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ