Поставка инструмента
Начальная цена85 715,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 285,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 857,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008258
ИКЗ
262890102051189010100105630012829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Салехард, ул. Республики, д. 100 «Б», склад ГУ «ПТО УД ЯНАО»
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 8-34922-51133, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краскораспылитель пневматический 28.29.22.120 Распылители | 1 Штука | 14 585,75 ₽ | 14 585,75 ₽ |
| 2 | Краскораспылитель пневматический 28.29.22.120 Распылители | 1 Штука | 14 708,5 ₽ | 14 708,5 ₽ |
| 3 | Краскораспылитель пневматический 28.29.22.120 Распылители | 1 Штука | 14 733,5 ₽ | 14 733,5 ₽ |
| 4 | Ремкомплект краскораспылителя 28.29.22.120 Распылители | 2 Комплект | 6 948 ₽ | 13 896 ₽ |
| 5 | Ремкомплект краскораспылителя 28.29.22.120 Распылители | 2 Комплект | 6 948 ₽ | 13 896 ₽ |
| 6 | Ремкомплект краскораспылителя 28.29.22.120 Распылители | 2 Комплект | 6 948 ₽ | 13 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ