Выполнение работ по текущему ремонту объекта: "ГБУЗ ЯНАО "Надымская ЦРБ" Здание стоматологической поликлиники (1-2 этаж)"
Начальная цена15 402 883 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 154 028,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 620 864,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 154 028,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008259
ИКЗ
262890300926389030100100440114339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ЯНАО "Надымская ЦРБ" Здание стоматологической поликлиники (1-2 этаж)
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта: "ГБУЗ ЯНАО "Надымская ЦРБ" Здание стоматологической поликлиники (1-2 этаж)" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 15 402 883 ₽ | 15 402 883 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ