Оказание услуг системного администратора на объектах ГКУ ЯНАО ЦЗН в г. Ноябрьск

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326008260 опубликован 21.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262890103908689010100100280026202244
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008260
ИКЗ
262890103908689010100100280026202244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советская, дом 41, кабинет 213
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг системного администратора на объектах ГКУ ЯНАО ЦЗН в г. Ноябрьск
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
5 Месяц15 000 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы