Поставка расходного материала для ветеринарного применения
Начальная цена83 597,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 359,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008262
ИКЗ
262890102228389010100100710110000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 25 Штука | 53,77 ₽ | 1 344,25 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.110 Марля бытовая хлопчатобумажная | 100 Штука | 37,81 ₽ | 3 781 ₽ |
| 3 | Отрез марлевый нестерильный 13.20.44.110 Марля бытовая хлопчатобумажная | 250 Штука | 271,33 ₽ | 67 832,5 ₽ |
| 4 | Салфетки марлевые двухслойные стерильные 13.20.44.110 Марля бытовая хлопчатобумажная | 1 000 Штука | 10,64 ₽ | 10 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ