Поставка расходных материалов для ремонта
Начальная цена673 291,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 664,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008266
ИКЗ
262890101876089010100100560010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор наждачных губок 2-х сторонних 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 702 ₽ | 3 510 ₽ |
| 2 | Колер универсальный 20.30.23.120 Красители оттеночные | 7 Штука | 184 ₽ | 1 288 ₽ |
| 3 | Колер универсальный 20.30.23.120 Красители оттеночные | 1 Штука | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 4 | Колер универсальный 20.30.23.120 Красители оттеночные | 1 Штука | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 5 | Колер универсальный 20.30.23.120 Красители оттеночные | 7 Штука | 184 ₽ | 1 288 ₽ |
| 6 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 240,3 Килограмм | 1 731,85 ₽ | 416 163,56 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 3 Штука | 11 658 ₽ | 34 974 ₽ |
| 8 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 9 Штука | 11 642 ₽ | 104 778 ₽ |
| 9 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Штука | 11 570 ₽ | 57 850 ₽ |
| 10 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4 Штука | 7 344 ₽ | 29 376 ₽ |
| 11 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Штука | 1 094 ₽ | 10 940 ₽ |
| 12 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 12 Штука | 889 ₽ | 10 668 ₽ |
| 13 | Растворитель 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 174 ₽ | 2 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ