Поставка офисной бумаги

Электронный аукцион № 0190200000326008270 опубликован 22.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262890101752689010100100580060000244
Начальная цена660 421,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 042,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008270
ИКЗ
262890101752689010100100580060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ямальская, д. 11, корп. Г, Первый этаж, кабинет 114.
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 8-34922-51133, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 520 Пачка405,04 ₽615 660,8 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
50 Пачка895,21 ₽44 760,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы