Поставка медицинских изделий (Тест-система для определения Пресепсина)
Начальная цена4 168 783,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 687,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 208 439,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008271
ИКЗ
262890100486289010100105410010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Восточная часть города, площадка 13, строение 13, склад заказчика, ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Морозова Юлия Мансуровна, 8-34922-51125, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-система для определения Пресепсина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 173 699,33 ₽ | 4 168 783,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ