Поставка медицинских изделий- Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок, Контейнер для сбора проб мочи ИВД

Электронный аукцион № 0190200000326008273 опубликован 22.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262890401271089040100100620022222244
Начальная цена2 318 259,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 182,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 912,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008273
ИКЗ
262890401271089040100100620022222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека ( место разгрузки транспортного средства по предварительному согласованию с заказчиком)
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок
22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс
94 880 Штука9,71 ₽921 284,8 ₽
2
Контейнер для сбора проб мочи ИВД
22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс
147 050 Штука9,5 ₽1 396 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы