Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ

Электронный аукцион № 0190200000326008275 опубликован 22.07.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262890501870789050100100031912120000
Начальная цена1 971 838,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 718,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 183,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008275
ИКЗ
262890501870789050100100031912120000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, д. 48А, ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»
Срок исполнения
2028-03-17+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
2
АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
3
АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
г--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы