Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Смектит диоктаэдрический

Электронный аукцион № 0190200000326008282 опубликован 22.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100154550000323
Начальная цена37 152 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 857,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008282
ИКЗ
262890100700689010100100154550000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус № 3, ГБУЗ ЯНАО «Тарко-Салинская центральная районная больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
14 400 г2,58 ₽37 152 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы