Поставка медицинских изделий для травматологии
Начальная цена759 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 966 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008287
ИКЗ
262890501870789050100100013660000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI.
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 2 016 ₽ | 80 640 ₽ |
| 2 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 2 016 ₽ | 80 640 ₽ |
| 3 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 1 228,8 ₽ | 24 576 ₽ |
| 4 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 708,8 ₽ | 51 264 ₽ |
| 5 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 27 540 ₽ | 137 700 ₽ |
| 6 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 27 540 ₽ | 110 160 ₽ |
| 7 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 6 Штука | 45 780 ₽ | 274 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ