Поставка мягкого инвентаря для оснащения общежития ГБПОУ ЯНАО «НУРМК», лот 2

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326008296 опубликован 22.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262890401281589040100100130160000244
Начальная цена3 592 356,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 923,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 617,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008296
ИКЗ
262890401281589040100100130160000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
1 040 Штука2 141,05 ₽2 226 692 ₽
2
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
330 Штука1 417,5 ₽467 775 ₽
3
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
280 Штука2 745,56 ₽768 756,8 ₽
4
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
70 Штука1 844,75 ₽129 132,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы