Оказание услуг по настройке электронного взаимодействия ГИС «Смета ЯНАО» с сервисом по предоставлению справок о прохождении обучения в общеобразовательном учреждении
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008299
ИКЗ
262890103836489010100100210016201244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
с возможностью посредством удаленного подключения к защищенному каналу передачи данных по согласованию с Заказчиком. Исполнитель имеет право оказывать услуги в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда непосредственное присутствие сотрудников на территории Заказчика необходимо. Доступ к серверам и рабочим станциям специалистов на период оказания услуг обеспечивается Заказчиком посредством удаленного доступа.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке электронного взаимодействия ГИС «Смета ЯНАО» с сервисом по предоставлению справок о прохождении обучения в общеобразовательном учреждении 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по настройке электронного взаимодействия ГИС «Смета ЯНАО» с сервисом по предоставлению справок о прохождении обучения в общеобразовательном учреждении 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ