Поставка медицинских изделий (Файл эндодонтический механический; Спредер эндодонтический; Игла для стоматологического шприца, одноразового использования; Игла корневая, гладкая; Шприц-дозатор для инъекций)
Начальная цена333 523 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 676,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008306
ИКЗ
262890200263589020100101180033250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 24,95 ₽ | 2 994 ₽ |
| 2 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 24,95 ₽ | 2 994 ₽ |
| 3 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 24,95 ₽ | 2 994 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 24,95 ₽ | 2 994 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 24,95 ₽ | 2 994 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 24,95 ₽ | 2 994 ₽ |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 24,95 ₽ | 2 994 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 24,95 ₽ | 5 988 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 24,95 ₽ | 5 988 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 24,95 ₽ | 2 994 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 24,95 ₽ | 2 994 ₽ |
| 12 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 24,95 ₽ | 2 245,5 ₽ |
| 13 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 24,95 ₽ | 2 245,5 ₽ |
| 14 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 4,48 ₽ | 17 920 ₽ |
| 15 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 000 Штука | 4,48 ₽ | 31 360 ₽ |
| 16 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 4,48 ₽ | 13 440 ₽ |
| 17 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 25,93 ₽ | 103 720 ₽ |
| 18 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 34,67 ₽ | 69 340 ₽ |
| 19 | Шприц-дозатор для инъекций 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 54,33 ₽ | 54 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ