Поставка медицинских изделий: Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови, Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД, Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД, Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД, Агар для определения подвижности питательная среда ИВД

Электронный аукцион № 0190200000326008307 опубликован 22.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262890501870789050100100013630000244
Начальная цена1 449 757,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 497,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 975,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008307
ИКЗ
262890501870789050100100013630000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI.
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
70 Штука9 184,57 ₽642 919,9 ₽
2
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
16 Штука8 366,67 ₽133 866,72 ₽
3
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
8 Штука9 577 ₽76 616 ₽
4
Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
16 Штука2 747,34 ₽43 957,44 ₽
5
Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
70 Штука6 542,7 ₽457 989 ₽
6
Агар для определения подвижности питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
6 Штука15 734,66 ₽94 407,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы