Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена214 129,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 412,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008309
ИКЗ
262890502585689050100100320012120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Изыскателей, 55
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Морозова Юлия Мансуровна, 8-34922-51125, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ВАЛГАНЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | шт | - | - |
| 3 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | - | - | - |
| 4 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | шт | - | - |
| 5 | ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | БЕТАМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | - | - | - |
| 7 | МОМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | - | - | - |
| 8 | САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | г | - | - |
| 9 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | шт | - | - |
| 10 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | - | - | - |
| 11 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | шт | - | - |
| 12 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | - | - | - |
| 13 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 14 | ТИЗАНИДИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | шт | - | - |
| 15 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 16 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | - | - | - |
| 17 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 18 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ