Поставка медицинских изделий (Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический, В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, контрольный материал, D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический, D-димер ИВД, контрольный материал) для анализатора Cobas h-232
Начальная цена1 077 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 777,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 887 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008312
ИКЗ
262890100486289010100105860010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира,39 Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 36 900 ₽ | 36 900 ₽ |
| 2 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 930 ₽ | 27 930 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 790 ₽ | 18 790 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 400 ₽ | 20 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ