Поставка медицинских изделий (Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить, Нить хирургическая из полиолефина, мононить, Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить)
Начальная цена299 295 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 964,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008317
ИКЗ
262890100842689010100102020012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, м.о. Приуральский район, пгт. Харп, ул. Гагарина 4а, филиал ГБУЗ ЯНО ПТД
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 652,5 ₽ | 117 450 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 499,5 ₽ | 89 910 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 130,2 ₽ | 13 020 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 130,2 ₽ | 13 020 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 130,2 ₽ | 13 020 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 176,25 ₽ | 17 625 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 176,25 ₽ | 17 625 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 176,25 ₽ | 17 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ