Оказание услуг по содержанию граждан с психическими заболеваниями в стационарном учреждении социального обслуживания

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326008327 опубликован 28.07.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262890102603089010100100250028720244
Начальная цена816 197,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008327
ИКЗ
262890102603089010100100250028720244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию граждан с психическими заболеваниями в стационарном учреждении социального обслуживания
87.20.12.000 Услуги по уходу с обеспечением проживания, предоставляемые для взрослых с умственными и физическими недостатками, психиатрическими заболеваниями и наркологическими ра...
18 Человек45 344,32 ₽816 197,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы