Поставка шкафов металлических для оснащения общежития ГБПОУ ЯНАО «НУРМК»
Начальная цена975 136,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 756,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008334
ИКЗ
262890401281589040100100130150000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 35 Штука | 14 612,8 ₽ | 511 448 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 12 Штука | 8 510,08 ₽ | 102 120,96 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 3 Штука | 12 872,52 ₽ | 38 617,56 ₽ |
| 4 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 15 Штука | 21 530 ₽ | 322 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ