Поставка товара (Контейнера и крышки пластиковые) для пищеблока
Начальная цена1 730 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 304,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 522 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008336
ИКЗ
262890100486289010100100630012222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Восточная часть города, площадка 13, строение 13, склад заказчика, ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница»)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 8-34922-51133, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 76 650 Штука | 4,73 ₽ | 362 554,5 ₽ |
| 2 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 51 100 Штука | 7,25 ₽ | 370 475 ₽ |
| 3 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 26 000 Штука | 7,54 ₽ | 196 040 ₽ |
| 4 | Крышка пластиковая для контейнера 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 76 650 Штука | 4,47 ₽ | 342 625,5 ₽ |
| 5 | Крышка пластиковая для контейнера 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 77 100 Штука | 5,95 ₽ | 458 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ