Поставка медицинских изделий – Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный; Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания

Электронный аукцион № 0190200000326008338 опубликован 22.07.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262890401271089040100100051963250244
Начальная цена492 485 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 624,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008338
ИКЗ
262890401271089040100100051963250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука438 ₽4 380 ₽
2
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука438 ₽4 380 ₽
3
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука438 ₽8 760 ₽
4
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука438 ₽13 140 ₽
5
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука438 ₽8 760 ₽
6
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука438 ₽4 380 ₽
7
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука402 ₽4 020 ₽
8
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука402 ₽4 020 ₽
9
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука896 ₽8 960 ₽
10
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука896 ₽8 960 ₽
11
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука896 ₽8 960 ₽
12
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 568 ₽22 840 ₽
13
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 568 ₽22 840 ₽
14
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 568 ₽22 840 ₽
15
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 660 ₽18 300 ₽
16
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 660 ₽18 300 ₽
17
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 660 ₽18 300 ₽
18
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 950 ₽19 750 ₽
19
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 950 ₽19 750 ₽
20
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 950 ₽19 750 ₽
21
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 704 ₽17 040 ₽
22
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 704 ₽17 040 ₽
23
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 704 ₽17 040 ₽
24
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 667 ₽16 670 ₽
25
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 667 ₽16 670 ₽
26
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 667 ₽16 670 ₽
27
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 709 ₽8 545 ₽
28
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 709 ₽8 545 ₽
29
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 709 ₽8 545 ₽
30
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 709 ₽8 545 ₽
31
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 709 ₽8 545 ₽
32
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 454 ₽14 540 ₽
33
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 454 ₽14 540 ₽
34
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 454 ₽14 540 ₽
35
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 454 ₽14 540 ₽
36
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 454 ₽14 540 ₽
37
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 454 ₽14 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы