Поставка хозяйственных товаров (тряпки для уборки)
Начальная цена72 361,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 618,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008351
ИКЗ
262890102228389010100100770280000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 180 Штука | 80,61 ₽ | 14 509,8 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 400 Штука | 144,63 ₽ | 57 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ